TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim e.V.

TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim e.V.

 
 

Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1.Vorsitzender

Engelbert Heck
c/o Andreas Heinen
Schwinningstraße 9
52076 Aachen
Mobil: +49 163 3152027
1.Vorsitzender@eintracht-walheim.de
 bertel_heck

Geschäftsführer

Andreas Heinen
Schwinningstraße 9
52076 Aachen
Tel.: +49 2408 9578274
Mobil: +49 157 73527346
Geschaeftsfuehrer@eintracht-walheim.de

Schatzmeisterin

Claudia Kreutz-Tournay
Nütheimer Str. 145
52076 Aachen
Tel.: +49 2408 6706
Mobil: +49 163 5900004
Schatzmeisterin@eintracht-walheim.de
 

——————————————————————————–

Erweiterter Vorstand

Stellvertretender Vorsitzender

Sebastian Ferken
Mobil: +49 171 7531170
2.Vorsitzender@eintracht-walheim.de

Stellvertretender Vorsitzender

Karl-Heinz Tournay
Montebourgstr. 52
52076 Aachen
Tel.: +49 2408 709963
Mobil: +49 160 94603905
2.Vorsitzender@eintracht-walheim.de
 

Protokollführer

Roger Lorbach

Schriftfuehrer@eintracht-walheim.de

Dummy

Referentin für Freizeitsport

Lydia Otto
Mühle 12
52076 Aachen
Tel.: +49 2408 81178
Breitensport@eintracht-walheim.de

Abteilungsleiter Karate

Rita Nagel
Am Bilderstock 23
52078 Aachen
Tel.: +49 241 921165
Karate@eintracht-walheim.de
 Dummy

Abteilungsleiter Radsport

Heinz Malms

Radsport@eintracht-walheim.de

Dummy

Sportlicher Leiter

Manfred Köster
Schleidener Strasse 201-205
52076 Aachen
Mobil: +49 177 5037862
Sportwart@eintracht-walheim.de
 

Referent für Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Dieter Otto
Lammersdorfer Straße 17
52159 Roetgen
Tel.: +49 2471 8395
Presse@eintracht-walheim.de
 

Jugendleiter

Helmut Otto
Mühlenstraße 17
52159 Roetgen
Mobil: +49 2471 132464
Jugendleiter@eintracht-walheim.de
 

Stellvertretender Jugendleiter

Klaus Sailer
Zeisigweg 26
52076 Aachen
Mobil: +49 151 12461090
Jugendleiter@eintracht-walheim.de
 klaus_sailer

Kassierer

Werner Elbracht
Heidchen 15
52076 Aachen
Tel.: +49 2408 9296203
Kassierer@eintracht-walheim.de

——————————————————————————–

Sonstige Mitarbeiter

Mitgliederverwaltung

Dagmar Weber
Senkestr. 16
52076 Aachen
Tel.: +49 2408 8256
Mitgliederverwaltung@eintracht-walheim.de

Vereinsarzt

Dr. A. Cruz
Arzt für Chirurgie und Sportmedizin
Hauptstraße 88
52146 Würselen
Tel.: +49 2405 73078

Justitiar

RA Eberhard Büchel
Prämienstr. 56
52076 Aachen
Tel.: +49 2408 9298190
Fax: +49 2408 9298192

Webmaster

Andreas Heinen
Schwinningstraße 9
52076 Aachen
Tel.: +49 2408 9578274
Webmaster@eintracht-walheim.de

——————————————————————————–

Sonstige Daten

Konten des Vereins

Sparkasse Aachen
IBAN DE46390500000003462850

BIC AACSDE33XXX

Aachener Bank eG, Gesch.-St. Walheim
IBAN DE74390601801000874015
BIC GENODED1AAC

Konto für Mitgliedsbeiträge

Sparkasse Aachen
IBAN DE26390500000003461852
BIC AACSDE33XXX

Internetseite des Vereins

www.eintracht-walheim.de



Premiumsponsoren

  • Sparkasse

Co-Sponsoren

  • Aachener Bank

Partner

  • Bahnhofsvision

Social Media


TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim e.V.
porn dofollow backlink porn dofollow backlink porn dofollow backlink porn dofollow backlink porn dofollow backlink porn dofollow backlink casino green card viagra casino green card viagra casino green card viagra casino green card viagra casino green card viagra casino green card viagra